TOP名勝負リスト →その他女子の名勝負集

その他女子の名勝負集

◆名勝負(7)
・彩羽匠vs.岩谷麻優(2/8/20)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:林下詩美(ch)vs.朱里(6/12/21)
・5STAR GP公式戦:岩谷麻優vs.渡辺桃(7/31/21)
・5STAR GP公式戦:朱里vs.彩羽匠(9/25/21)
・5STAR GP決勝:朱里vs.渡辺桃(9/25/21)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:中野たむ(ch)vs.上谷沙弥(12/29/21)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:林下詩美(ch)vs.朱里(12/29/21)

◆好勝負(46)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.夏樹☆たいよう(1/26/14)
・クイーン・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.世IV虎(6/2/13)
・STARDOM王座戦:里村明衣子(ch)vs.紫雷イオ(12/23/15)
・ゴッデス・オブ・スターダム王座戦:サンダー・ロック(紫雷イオ、岩谷麻優)(ch)vs.宝城カイリ、里村明衣子(3/21/16)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.岩谷麻優(5/15/16)
・紫雷イオ、宝城カイリvs.里村明衣子、岩田美香(6/5/16)
・レッド・スターズ公式戦:紫雷イオvs.宝城カイリ(9/3/16)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.岩谷麻優(12/22/16)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.シェイナ・ベイズラー(2/23/17)
・GP公式戦:花月vs.岩谷麻優(9/18/17)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:美闘陽子(ch)vs.紫雷イオ(11/19/17)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.渡辺桃(2/18/18)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:紫雷イオ(ch)vs.渡辺桃(5/23/18)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:渡辺桃(ch)vs.ジャングル叫女(6/17/18)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:渡辺桃(ch)vs.岩谷麻優(10/23/18)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:渡辺桃(ch)vs.ジャングル叫女(3/3/19)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:渡辺桃(ch)vs.林下詩美(4/5/19)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:渡辺桃(ch)vs.星輝ありさ(5/16/19)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:星輝ありさ(ch)vs.中野たむ(6/16/19)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:星輝ありさ(ch)vs.ジャングル叫女(8/10/19)
・ゴッデスズ・オブ・スターダム王座戦:ジャングル叫女、Konami(ch)vs.星輝ありさ、タム中野(11/24/19)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:岩谷麻優(ch)vs.花月(12/24/19)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:岩谷麻優(ch)vs.渡辺桃(1/19/20)
・花月引退試合:ジャングル叫女、渡辺桃vs.花月、岩谷麻優(1/26/20)
・DdM(ジュリア、朱里、ひめか、舞華)vs.STARS(岩谷麻優、飯田沙耶、スターライト・キッド、中野タム)(6/21/20)
・ワールド・オブ・スターダム王座戦:岩谷麻優(ch)vs.ジャングル叫女(7/24/20)
・ワールド・オブ・スターダム王座:林下詩美(ch)vs.渡辺桃(12/20/20)
・岩谷麻優vs.世志琥(3/3/21)
・ワールド・オブ・スターダム王座:林下詩美(ch)vs.上谷沙弥(3/3/21)
・ワンダー・オブ・スターダム王座、敗者髪切りマッチ:ジュリア(ch)vs.中野たむ(3/3/21)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:中野たむ(ch)vs.なつぽい(4/4/21)
・ゴッデス・オブ・スターダム王座戦:ジュリア、朱里(ch)vs.AZM、渡辺桃(5/2/21)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:中野たむ(ch)vs.上谷沙弥(7/4/21)
・5STAR GP公式戦:朱里vs.上谷沙弥(7/31/21)
・5STAR GP公式戦:ジュリアvs.岩谷麻優(8/1/21)
・5STAR GP公式戦:朱里vs.林下詩美(9/4/21)
・5STAR GP公式戦:彩羽匠vs.中野たむ(9/6/21)
・5STAR GP公式戦:渡辺桃vs.ひめか(9/11/21)
・5STAR GP公式戦:朱里vs.中野たむ(9/16/21)
・5STAR GP公式戦:林下詩美vs.彩羽匠(9/20/21)
・5STAR GP公式戦:林下詩美vs.中野たむ(9/25/21)
・朱里vs.小波(9/6/21)
・ワンダー・オブ・スターダム王座戦:中野たむ(ch)vs.岩谷麻優(10/9/21)
・1,000万円賞金争奪ユニット・トーナメント決勝、イリミネーション・ラダー・マッチ:なつぽい、ひめか、舞華vs.葉月、コグマ、岩谷麻優(12/18/21)
・岩谷麻優、彩羽匠vs.渡辺桃、葉月(12/29/21)