その他の番組 10/11/19

土曜日, 12 10月, 2019

NXT 10/9/19
①クルーザー級王座戦:リオ・ラッシュ(新チャンピオン!)def.ドリュー・グラック(ch)
②リア・リプレイdef.アリヤ
③スティーブ・カットラー、ウェスリー・ブレイクdef.タイラー・ブリーズ、ファンダンゴ
④キャメロン・グリムスdef.ボア
⑤ロデリック・ストロングdef.アイザイア・スコット
⑥ビアンカ・ブレアdef.ダコタ・カイ
⑦ウォルターvs.KUSHIDA

NXT UK Ep.64 10/10/19
①ザ・ハントdef.プリティ・デッドリー
②ジョーダン・デヴリンdef.ジャック・スターズ
③マスチフdef.ケニー・ウィリアムス
④パイパー・ナイヴンdef.ジャジー・ガバート

NWA Powerrr 10/8/19
①ゼイン、デイヴ・ドーソンdef.ビリー・バック、サル・リナウロ
②エリ・ドレイクdef.カレブ・コンレー
③アイザックス、ラティマーdef.ダニー・ホワイト、ミムズ
④ジェームス・ストームdef.ジョセファス
⑤NWA王座戦:ニック・アルディス(ch)def.ティム・ストーム

その他の番組 10/9/19

水曜日, 9 10月, 2019

Impact Wrestling 10/4/19
①テニール・ダッシュウッドdef.マディソン・レイン、キーラ・ホーガン
②ジョニー・スウィンガーdef.オーウェン・トラヴァース
③エディ・エドワーズ、ケニー・ザ・ケンドー・スティックdef.レノ・スカム
④ラダー・マッチ予選:ダガdef.クリス・ベイ
⑤マイケル・エルガンdef.TJP

AEW Dark 10/8/19

水曜日, 9 10月, 2019

①ダービー・アレンdef.CIMA
②ルチャ・ブラザーズ、アンヘリコ、ジャック・エヴァンスdef.ベスト・フレンズ、プライベート・パーティ
③アリー、ブリット・ベイカーdef.ビー・プリストリー、ペネロペ・フォード
④SCU def.ジュラシック・エクスプレス

Raw 10/7/19

火曜日, 8 10月, 2019

①ラスト・ウーマン・スタンディング:ナタリアdef.レイシー・エヴァンス
②ヴァイキング・レイダースdef.ドルフ・ジグラー、ロバート・ルード
③アレイスター・ブラックdef.シン・ブラザーズ
④The OC def.ルチャ・ハウス・パーティ
⑤カブキ・ウォーリアーズdef.ベッキー・リンチ、シャーロット
⑥リコシェdef.アポロ・クルーズ

Hell in a Cell 10/6/19

火曜日, 8 10月, 2019

①プレ・ショー:ナタリアdef.レイシー・エヴァンス
①Raw女子王座戦、ヘル・イン・ア・セル:ベッキー・リンチ(ch)def.サーシャ・バンクス
②トルネード・タッグ:ローマン・レインズ、ダニエル・ブライアンdef.ルーク・ハーパー、エリック・ローワン
③ランディ・オートンdef.アリ
④女子タッグ王座戦:カブキ・ウォーリアーズ(新チャンピオン!)def.アレクサ・ブリス、ニッキー・クロス(ch)
⑤ヴァイキング・レイダース、ブラウン・ストロウマンdef.The OC(DQ)
⑥チャド・ゲイブルdef.キング・コービン
⑦SD女子王座戦:シャーロット(新チャンピオン!)def.ベイリー(ch)
⑧ユニバーサル王座戦、ヘル・イン・ア・セル:ブレイ・ワイアットdef.セス・ローリンズ(DQ)

その他の番組 10/6/19

日曜日, 6 10月, 2019

MLW: Fusion 10/5/19
①ロス・パークスdef.マグナス、セプティモ・ドラゴン
②ドミニク・ギャリーニdef.アリエル・ドミンゲス
③オースチン・エリーズdef.ブライアン・ピルマンJr.

All Elite Wrestling Dynamite 10/2/19

土曜日, 5 10月, 2019

初回放送
①コーディdef.サミー・ゲヴァラ
②MJF def.ブランドン・カットラー
③Pac def.アダム・ペイジ
④イナギュラル女子王座戦:リホ(初代チャンピオン!)def.ナイラ・ローズ
⑤クリス・ジェリコ、LAX def.ザ・エリート(ケニー・オメガ、ヤング・バックス)

その他の番組 10/5/19

土曜日, 5 10月, 2019

NXT 10/2/19
①NXT王座戦:アダム・コール(ch)def.マット・リドル
②イオ・シライdef.ミア・イム
③ジョニー・ガルガーノdef.シェイン・ソーン
④女子王座戦:シェイナ・ベイズラー(ch)def.キャンディス・ラレー
⑤ピート・ダンdef.ダニー・バーチ
⑥タッグ王座戦:アンディスピューテッド・エラ(ch)def.ストリート・プロフィッツ

NXT UK Ep.63 10/3/19
①パイパー・ナイヴンdef.イスラ・ドーン
②アレキサンダー・ウルフdef.サックストン・ハクスリー
③ケイ・リー・レイdef.テーガン・ノックス

Friday Night Smackdown 10/4/19

土曜日, 5 10月, 2019

・ザ・ロックが登場。
①シャーロット、ベッキー・リンチdef.ベイリー、サーシャ・バンクス
②セス・ローリンズvs.シンスケ・ナカムラ(ノー・コンテスト)
③キャリアvs.キャリア、ラダー・マッチ:ケヴィン・オーウェンスdef.シェイン・マクマホン
④ブラウン・ストロウマン、ザ・ミズ、ヘビー・マシーナリーdef.AJスタイルズ、ドルフ・ジグラー、ロバート・ルード、ランディ・オートン
⑤ランバージャック・マッチ:ローマン・レインズdef.エリック・ローワン
⑥WWE王座戦:ブロック・レスナー(新チャンピオン!)def.コフィ・キングストン(ch)
・ミステリオが元UFCカイン・ヴェラスケスを連れて登場。レスナーと相対。

Raw 9/30/19

火曜日, 1 10月, 2019

①サーシャ・バンクスdef.アレクサ・ブリス
②タッグ王座戦:ロバート・ルード、ドルフ・ジグラー(ch)def.ヘビー・マシーナリー
③ヴァイキング・レイダースdef.グッド・ブラザーズ
④リコシェdef.セザーロ
⑤US王座戦:AJスタイルズ(ch)def.セドリック・アレキサンダー
⑥レイシー・エヴァンスdef.ナタリア
⑦ユニバーサル王座戦:セス・ローリンズ(ch)vs.ルセフ(ノー・コンテスト)